Открылся новый филиал по адресу г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1!
Версия для слабовидящих
Гатчина, просп. 25 Октября, 69, корп. 1
Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1
на связи ежедневно с 10:00 до 22:00
Независимые рейтинги
Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1
Гатчина, просп. 25 Октября, 69, корп. 1
Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1
Версия для слабовидящих
Брекеты: передовые технологии в работе
Многие из нас в подростковом возрасте категорически отказались носить брекеты. Мол, некрасиво и надо мной все смеяться будут из-за железок на зубах...
Сейчас мы не будем говорить о том, к каким плачевным последствиям может привести отказ от ортодонтического лечения. Сегодня мы хотим рассказать вам каких высот достигла современная ортодонтия.

А вы знали, что более 40% пациентов врача-ортодонта это люди в возрасте 45 лет и старше? Все дело в том, что убежать от необходимости исправлять прикус и зубной ряд не получится.

Однако в настоящее время качество и внешний вид брекет-систем достигли невероятных высот и кардинально отличаются от того, что нам предлагали даже 15 лет назад.

Для многих людей, даже тех, кто уже твёрдо решил заняться выравниванием своих зубов с помощью брекетов, характерны сомнения и страхи. В голову начинают проникать всякие тревожные мысли, человек начинает задаваться вопросами: вдруг он будет с ними смотреться некрасиво? А можно ли будет нормально питаться? Возникнут ли проблемы с дикцией?

Цифровое моделирование помогает индивидуально подобрать идеально подходящую именно вам брекет-систему, которая не доставить ни боли, ни дискомфорта.

Для тех, у кого в приоритете эстетика, созданы:

  • лингвальные брекеты, устанавливающиеся на внутреннюю поверхность зубов, что делает их абсолютно незаметными для окружающих
  • элайнеры, вне всяких сомнений, эстетические лидеры! Никакого дискомфорта от прозрачных капп и совершенно не видны, а с лупой в рот мы никому лезть не позволим, правда?
  • сапфировые брекеты для самых модников! Стильно и эффектно!

Нередко люди полагают, что предназначением брекетов становится формирование красивой улыбки, но на самом деле их главной функцией является исправление дефектов прикуса!

Это серьёзное лечение серьёзных проблем!

Не откладывайте свое лечение, посещайте стоматолога вовремя!