Открылся новый филиал по адресу г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1!
Версия для слабовидящих
Гатчина, просп. 25 Октября, 69, корп. 1
Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1
на связи ежедневно с 10:00 до 22:00
Независимые рейтинги
Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1
Гатчина, просп. 25 Октября, 69, корп. 1
Гатчина, Пушкинское шоссе, д.1
Версия для слабовидящих
Разнообразие
брекет-систем
Металлические, керамические, сапфировые, лингвальные, с разноцветными лигатурами (резиночками)…Можно подобрать то, что придется к душе и будет радовать глаз!
Без преувеличения, ортодонтия, наверное, самая сложная ветвь стоматологического искусства, а хороший ортодонт – на вес золота. Нам повезло!

Случай каждого пациента настолько индивидуален, что зачастую не вписывается ни в какие рамки и шаблоны! А сколько моментов надо учесть при назначении и установке ортодонтической аппаратуры – вы даже не представляете.

Приведем пример – брекеты держатся на зубах с помощью специальной дуги.
Как правило, она сделана из металла. Но бывает, что дугу покрывают тефлоновым напылением, она становится более незаметной и повышает эстетичность всей конструкции. Однако, именно из-за этого напыления, дуга работает медленнее, чем металлическая. Все эти нюансы доктор должен учесть при лечении пациента.

Безусловно, лечение на брекетах штука длительная и недешевая. Но есть и плюсы – многообразие брекет-систем! Металлические, керамические, сапфировые, лингвальные, с разноцветными лигатурами (резиночками)…Можно подобрать то, что придется к душе и будет радовать глаз!

Приходите к нам в Дентал Премиум и сделайте свою улыбку совершенной!

Ознакомиться с ценами на брекет-системы можно здесь.